Сайт найближчим часом буде оновлено, чекайте змін. Дякую за розуміння.

  • (096) 884-07-82, (063) 536-41-83
  • Наприер: Marina CAM 40/22 HL или котел для дома

Ваша корзина

Пока еще пуста :(

О нас

 

Интернет-магазин «Теплоточка» создан для того, чтобы Вы могли быстро, легко выбрать

и по самым привлекательным ценам приобрести необходимый товар для отопления и водоснабжения.

 

Вы можете оформить заказ на сайте www.teplotochka.com.ua с помощью функции «Корзина» или по номеру телефона: (096) 884-07-82.

 

Вся продукция в нашем магазине соответствует высочайшим стандартам качества, сертифицирована, произведена ведущими зарубежными и отечественными компаниями-производителями:  Beretta, Bosch,Viessmann, Protherm, Sime, Eleсtrolux, Atlantic и др.

 

Для выбора товара Вы можете воспользоваться поиском в Каталоге или найти продукцию по производителю и/или мощности. Прямо на сайте можно ознакомиться с основными характеристиками товаров и оформить заказ. В случае возникновения вопросов наш менеджер предоставит консультацию по номеру телефона в Киеве: (096) 884-07-82.

 

Доброго дня пересічний громадянин на просторах онлайн всесвіту. Наступив несподіваний колапс, яки виник через світову пандемію, що змушує нас більше приділяти часу в Інтернет. Де ми шукаємо різноманітні товари, послуги, спілкування, ігри щоб задовольнити свої потреби. Ось і наш Інтернет магазин Teplotochka, буде ще більше приділяти часу на освоювання цього всесвіту. Через який ми залюбки будемо продавати та надавати консультацію по нашій продукції, щоб ви змогли вибрати найкращу опалювальну техніку для ваших потреб. Трішки відкриємо вам перелік продукції яку ви зможете знайти на нашому сайті, це: газові котли, електричні котли, твердопаливні та конденсаційні котли, водонагрівачі, насоси та насосні станції, стальні або алюмінієві радіатори, труби і фітинги, кондиціонери та зволожувачі, теплові насоси, гідроакумулятори і розширювальні баки, і це не весь перелік продукції, яку ви зможете вибрати на Теплоточка. Ця світова павутина надає нам безліч інформації за короткий проміжок часу, ми легко можемо ознайомитися з цікавими статтями, відгуками або переглянути відео ролик про різні продукти та їх характеристики, чи відкрити нових виробників якісної продукції. Багато різних виробників існують і мають якісну продукцію, і з допомогою нашого сайту ви додатково можете дізнатися про них.  Так що запрошуємо до сайту Теплоточка.

 

Заказ товара с помощью функции «Корзина».

 

После того, как Вы выбрали в Каталоге  необходимый товар, переместите его в «Корзину» с помощью кнопки «Заказать».  В случае необходимости отредактируйте количество товара. Нажмите кнопку «Оформить заказ», заполните форму, указав Ваши контактные данные и желаемое время доставки заказа.

 

Обратите, пожалуйста, внимание на правильность указания Вашего контактного номера телефона.

 

После совершения заказа с помощью «Корзины» наш менеджер свяжется с Вами для уточнения информации по наличию товара на складе и доставке.

 

 

Обратите внимание:

 

Вся информация о свойствах и характеристиках размещенных на сайте http://www.teplotochka.com.ua/ товаров взята из открытых источников с ресурсов производителей. Она может меняться ими без предварительного уведомления, поэтому возможны некоторые расхождения размещенной информации с актуальными данными. Мы со своей стороны стараемся оперативно вносить необходимые коррективы.